Сделать стартовой
Сегодня
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Русский рэп » Русский рэп и хип-хоп » Первый неофициальный интернет баттл... » Обсуждение отборочного раунда
Обсуждение отборочного раунда
blOOmДата: Суббота, 02.04.2011, 01:52 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Участники баттла
Сообщений: 83
Репутация: 20
Статус: Offline
Люди на мало известные баттлы записываются ради опыта которые диктуют судьи в оценках отбора и последующих баттлах, вы извените это я просто к тому что бы призвать вас немножечко коменнтировать некоторых, что бы они знали свои ошибочки больше чем написано сейчас, я вас не учу - понимаю слушать и писать много нудно особенно когда это касается более 50 треков, просто к слову не воспринимайте близко к сердцу. А так спасибо за оценки, думаю многим все понравилось - насчет дикции, вы уж извините, трек не удачный - просил же скачать обновленный трек))) в первом ошибки в сведосе по этому мало что понятно ... будем стараться...
 
Para-DoksДата: Суббота, 02.04.2011, 02:09 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Участники баттла
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к судьям !!! Кто из вас придпочитает какой стиль ТЯЖЕЛЫЙ БЭТЛ или РУСРЕП в стиле Гуфа Ноггано и т.д? просто я читаю оба и у меня 2 ника ТЯЖЕЛЫЙ БЭТЛ - Sky_Mc, РУСРЭП - ЛеNиVыЙ!!!!
 
DimashДата: Суббота, 02.04.2011, 02:18 | Сообщение # 168
Судья и организатор баттла
Группа: Админы
Сообщений: 100131
Репутация: 19804
Статус: Offline
Para-Doks, я лично не люблю тяжелый бэтл...но что это меняет...ты вроде как не успел здать
 
Para-DoksДата: Суббота, 02.04.2011, 03:16 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Участники баттла
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Dimash все дружище я сдал у меня 2 плюса жду пары и темы на 2ой раунд кстати когда они будут? пачему я задал такой вопрос ответ очевиден!!! я владею 2умя направлениями хип-хопа просто кому что нравится если вам нравится РусРеп я буду раскрывать его в стиле РусРепа просто на каждых батлах по разному и я уверен какой стиль нравится судье в том он больше разберается и судить его легче))))Sky_Mc я или ЛеNиVыЙ ))))))
 
SquirrelДата: Суббота, 02.04.2011, 06:08 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Участники баттла
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
бля не дело както))трэк принят))написано а оценок нет и в списках тоже)))обидно как-то))
 
TRONДата: Суббота, 02.04.2011, 10:45 | Сообщение # 171
Майор
Группа: Участники баттла
Сообщений: 97
Репутация: 3000
Статус: Offline
Ребята Я Же Сказал Если Тут LaT1noR то Будет Мяссо!!! Ждите На второй раунд бешанных треков От Отряда LaT1noR - Lar1n,TRON a.k.a FalkonI, PravDa (T-Home Rec. Prod))))))))

LaT1noR здесь - Значит Будет Мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
blOOmДата: Суббота, 02.04.2011, 11:41 | Сообщение # 172
Майор
Группа: Участники баттла
Сообщений: 83
Репутация: 20
Статус: Offline
Респект,всем smile
 
mc_A[kings_mc_mafia]Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:45 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Участники баттла
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошел,а это значит я устрою настоящий баттл рэп, ВСЕМ RESPECT от mc A[kings mc mafia]PVL cool
 
ChesДата: Суббота, 02.04.2011, 13:57 | Сообщение # 174
СУДЬЯ
Группа: Участники баттла
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised )

Сообщение отредактировал Ches - Суббота, 02.04.2011, 13:59
 
Red-JoДата: Суббота, 02.04.2011, 14:08 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Участники баттла
Сообщений: 24
Репутация: 11
Статус: Offline
Ches, здорово мужик,можно узнать за себя и за минома?

Помоги мне быть не последним
И я просто стану твоим наследником.
Мне не жалко время,вот он шанс,я не первый,
Но я просто верю
 
DimashДата: Суббота, 02.04.2011, 14:59 | Сообщение # 176
Судья и организатор баттла
Группа: Админы
Сообщений: 100131
Репутация: 19804
Статус: Offline
Пары на 2 раунд будут через часа 2...хех...те кого не оценили вы просто по своей ссылке пройдите и посмотрите а может быть ваш трек вообще удален...не надо нам писать вы сами допустили ошибку...а что касается остальных ждите...во 2 пройдут 32 человека мир)))
 
SkyMcДата: Суббота, 02.04.2011, 15:02 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Участники баттла
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда пары, темы, сроки? Кто со мной в пару пападет не обесуйте ебать буду жестко)))))
 
DimashДата: Суббота, 02.04.2011, 15:21 | Сообщение # 178
Судья и организатор баттла
Группа: Админы
Сообщений: 100131
Репутация: 19804
Статус: Offline
SkyMc, не факт что ты пройдешь...
 
DimashДата: Суббота, 02.04.2011, 15:22 | Сообщение # 179
Судья и организатор баттла
Группа: Админы
Сообщений: 100131
Репутация: 19804
Статус: Offline
некоторым я лично ставил + просто жалея...сейчас отбирая 32 из тех у кого два плюса не все пройдут...идеально это 3 плюса...
 
SewerДата: Суббота, 02.04.2011, 15:38 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Участники баттла
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (blOOm)
Фейк, хоть я об этом не писал, но выражаю тебе "спасибо" , что я тут делаю? участвую на баттле, если плохо видишь, могу посоветовать оптику качественную, если денег хватает ?... "Все интернет заголовки уже пестрят о том ты вернулся!" мало значимая и практически слабоумная фраза,я на столько "тугодум" что не понимаю смысла сообщения, распиши , будь любезен... Кумир? прости сынка, мне кумиры не нужны , но все же спасибо...ай лав ю бейби... литературный стёб (:)

Quote (Ches)
Может фанат? Кумир – так называют поклонники предмет своего слепого обожания, того, кому поклоняются и перед кем преклоняются.

Quote (ВасилийШпагин)
Север, ты бы по русскому домашки что ли делал, прежде чем в интернет лезть)

Quote (blOOm)
7 классов образования - и то 2 класса экстерном :)))) ((Спец редакт для (Dimash), выше написанная вторая цитата, как бы для Серева, согласившись с ВасилийШпагин....))

Слабоумные придурки! Если че это был стеб и никто не выебывался! Если до кого не дошло так значит вас ждут на прием врачи психиатры!

Добавлено (02.04.2011, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (ВасилийШпагин)
Север, ты бы по русскому домашки что ли делал, прежде чем в интернет лезть)

Это ты к чему? Ты сомневаешься в моих знаниях по-русскому?

 
Русский рэп » Русский рэп и хип-хоп » Первый неофициальный интернет баттл... » Обсуждение отборочного раунда
Поиск:

Каталог инет батлов