Сделать стартовой
Сегодня
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Русский рэп » Русский рэп и хип-хоп » Первый неофициальный интернет баттл... » ОЦЕНКИ 4 РАУНДА (Ну вот они...)
ОЦЕНКИ 4 РАУНДА
DimashДата: Вторник, 26.04.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Судья и организатор баттла
Группа: Админы
Сообщений: 100131
Репутация: 19804
Статус: Offline
ОЦЕНКИ ОТ КОРУНСКОГО:
Lar1n [LaT1noR] vs. Четыре7емъ

Lar1n [LaT1noR] - 5/5/2 Трек зацепил меня. Все хорошо, панч довольно интересный услышал в тексте. Все хорошо, только не нужно путяать в треках темы! Если ты читаешь и излагаешь мысли о конкретное серьезной теме, от которой тебя самого передергивает а значит и будут такие же слушатели, то не надо в конце какую то откровенно хуйню пиздеть. Это значит только одно, что сам до конца не проникся своим треком.

Четыре7емъ -

TRON a.k.a FalkonI[LaT1noR] vs. Пуля

TRON a.k.a FalkonI[LaT1noR] - 4/5/3 Скажу честно. Этот минус Олегу я давнооо советовал на серьезный трек. Хоть там и старые биты но сепмл пианино меня очень сильно подкупает! Даже сейчас у меня в плейлисте есть просто этот минус. Чуть чуть че то там у тебя с голосом неполадки. Слушается как то тяжко. А так мне трек очень сильно понравился! Достйный прохода!

Пуля -

Bovee vs. Zaratustra

Bovee - 4/4/1 Вобще не понравилось в минусе шерканье, или помехи что это было!? Абсолюбно лишние, они отвлекали от самого исполнения. Все довольно ровно, на уровне, но вот эти помехи все испортили.

Zaratustra - 5/5/3 !!! Отличный трек! Совершенно легко слушается! Мне кажется это твоя тема) Все поравилось. Сама история правда не очень интересна лично мне) Но это не важно!)

ДЭйк vs. Sky_Mc_a.k.a_ЛеNиVыЙ

ДЭйк - 4/3/1 Совершенно своеобразный стиль) Трорителинга не услышал) ПОд такой стиль под такой баритон читать про сериальных героев ТНТ смешно)

Sky_Mc_a.k.a_ЛеNиVыЙ - 3/3/3 =)))) Забавный трек) Вообще интересный! Выделяется из массы! Человек самовыразился! Это зачетно!) Мне понравилось от души но а хорошей технике и текста а не минуса играющего просто нужно мечать и учится) Мало похоже на реп)

 
MonkДата: Среда, 27.04.2011, 15:46 | Сообщение # 2
СУДЬЯ
Группа: Свои
Сообщений: 50
Репутация: 5000
Статус: Offline
Bovee vs. Zaratustra
Zaratustra 4/5/3 Хорош=) Понравился привев...и идея трека очень интересная...не понравилось слияние слов...и местами проговаривание слов с отсутствием эмоций...а в целом хорошо...
Bovee 3/2/1 Немного монотонен трек...и по мне так минус подобран не совсем удачно...раскрытие средне подходящее...в общем трек как себе...
--------------------------------------------------------------------------------
TRON a.k.a FalkonI[LaT1noR] vs. Пуля
TRON a.k.a FalkonI[LaT1noR] 2/1/1 исполнение...оно слишком монотонное...никаких эмоций, всплесков смени интонации и тому подобного...тема...тема совершенно не раскрыта иначе говоря трек под эту тему НИОЧЕМ.....еще большой минус отсуствие ритм и каких то интересных моментов трека...
--------------------------------------------------------------------------------
ДЭйк vs. Sky_Mc_a.k.a_ЛеNиVыЙ
Дэйк 4/2/3 Раскрытие не совсем подходит под тему...а трек в целом хорош!!!
Sky_Mc_a.k.a_ЛеNиVыЙ 2/1/0 Мээн, петь...это не твое...да возможно это эксперемент...но не удачный...
--------------------------------------------------------------------------------
Lar1n [LaT1noR] vs. Четыре7емъ
Lar1n [LaT1noR] 4/3/2 Лично мною ожидалось большее после 3-го раунда=) ну да ладно) трек в целом неплох...читка уверенная, хорошо поставлена дикция и главный плюс трек не становиться скучно слушать после первой минуты...теперь тема...тема раскрыта на троичку...но все же лучше чем просто вставляеть в треке фразу "спеши медленно" ! возможно просто тема немного сложновата, но в этом и есть весь интерес!


Если ты первый – ты первый! Если ты второй – ты никто !!!

Сообщение отредактировал Monk - Среда, 27.04.2011, 15:52
 
FirstДата: Среда, 27.04.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Cудья и огранизатор баттла
Группа: Админы
Сообщений: 100064
Репутация: 32767
Статус: Offline
Прошу строго не судить, ставил на скорую руку, ну вообщем...:

Lar1n [LaT1noR] vs. Четыре7емъ
Lar1n [LaT1noR] - 4\4\3 Хороший трек, рифмы правда чуть чуть не дожал, Припев зацепил поверь...."СПИД" xDDDDD Не все поймут))
Четыре7емъ - Не сдал трек
TRON a.k.a FalkonI[LaT1noR] vs. Пуля
TRON a.k.a FalkonI[LaT1noR] - 3\4\1 Прожовывал слова, перебежка не удалась, да и с одних и тех же слов она вообще не смотрится...По поводу текста, раскрытие зацепило, рифмы местами были хорошо. А в общем трек мне не понравился, это не твоё, умеешь делать жестко, делай то что умеешь.
Пуля - Не сдала трек
Bovee vs. Zaratustra
Bovee - 3\3\0 По поводу критериев(Исполнение, текст) Не дотянул...Припев не удался...Да и по поводу подборки минуса, не выбирай такой монотонный, шипение режит уши. Это не основное, но просто если бы не минус за ОВ была бы 1
Zaratustra - 5/5/3 Единнственный трек который я не хочу комментить, Всё идеально))
ДЭйк vs. Sky_Mc_a.k.a_ЛеNиVыЙ
ДЭйк - 4\2\1 Исполнил в принципе хорошо и своеобразно, за текст двоечка, потому что не раскрыл тему, рифмы были но не сложные...
Sky_Mc_a.k.a_ЛеNиVыЙ 1\1\1 Подача ноль, прослушай сам и подумай подходит этот трек на 1\4 финала, Если честно после начала захотел выключить. Забудь про вокал ты это делать не умеешь.

 
ChesДата: Среда, 27.04.2011, 18:45 | Сообщение # 4
СУДЬЯ
Группа: Участники баттла
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Lar1n [LaT1noR] vs. Четыре7емъ

Lar1n [LaT1noR] - 4/5/2 Прошлый трек напоминает предыдущий(возможно мой бред)че не так с пульсом то?

Четыре7емъ -фи

TRON a.k.a FalkonI[LaT1noR] vs. Пуля

TRON a.k.a FalkonI[LaT1noR] - 4/5/2 Вот к примеру текст вполне не плох и к черту даже рифмы не особо они тут и нужны. Начало портит картину всю,и твои перебежки это я о плохом. Стори естественно интересна предлагаю даже доделать трек концовка чет прерывается как будто(возможно мои заморочки)

Пуля - 5/5/5

Bovee vs. Zaratustra

Bovee - 5/4/0 На фоне стройка biggrin По правде минус слушается отдельно от тебя
как и ты слушаешься отдельно от минуса,прально не фиг на каждый раунд стараться.

Zaratustra - 5/4/3 Жизненные треки всегда хороши особенно когда с некой насмешкой,как уже говорил припев не удался,но все же слабо напоминает сторителинг sad эт я так к заданию. А вообще финала стоишь.младца

ДЭйк vs. Sky_Mc_a.k.a_ЛеNиVыЙ

ДЭйк - 5/3/2 Ох Глеба Глеба, пришлось 7 раз случать тебя чтобы оценить твой трек,дабы быть более объективным. Текс и вправду неизлучших
Sky_Mc_a.k.a_ЛеNиVыЙ - 3/3/1 Начало песенки дало начало хорошее а так вокал конечно слабоват тренировски нужны,витас к примеру яйца пьет можешь попробовать. И вот еще попытайся зачитывать уверенней раз мс, скоростное чтение это интересный элемент но над четче выговаривать слова строки предложения и тогда я да ж уверен приятнее будет это все слушать. А так в принципе голова есть а остальное как нить со временем.

Спасибо за проделанную работу. И лично к Насти если ты конечно прочтешь.
Все же надеялся что ты сделаешь что нибудь мне на перекор чтобы у меня не было слов даже не то чтобы написать коммент а даже на эти строки.
Кто не сдал очень жаль

 
DimashДата: Среда, 27.04.2011, 21:59 | Сообщение # 5
Судья и организатор баттла
Группа: Админы
Сообщений: 100131
Репутация: 19804
Статус: Offline
вот они...дождались...
Lar1n [LaT1noR] 4\3\1 Минус хороший такой спокойный…история сама по себе хороша…и правда…но все же раскрытия полноценного не видно…я уже сказал минус хорош…но показалось не под твой голос…текст думаю, надеюсь я не ошибаюсь написан не на скорую руку…в общем Влад…я хочу тебя видеть в полуфинале…однозначно…после такого 3 раунда…4 немного слабже…но но…ты взорвешь уверен…а пока такие оценки…и в конце зря наговорил чуши…

TRON a.k.a FalkonI[LaT1noR] 2\2\0 Вот с чего актуально начать…думаю что с текста…не видел рифм…знаешь такое чувство…вот вроде старался, но не получалось…в общем здесь провал…исполнение…что то изменилось…явно…совсем другое…совсем не твое по моему мнению…тебя привычно видеть в образе создающего кровь и крушение…чем вот что ты сделал сейчас…я не буду говорить громкими словами…но считаю что это провальный трек...

Bovee 5\3\3 Вот считаю что у Zaratustrы и Bovee лучшее раскрытие темы…вот как не крути…мне нравится…подача хороша…вот только спешишь куда то…не понимаю…пробегаешь бит правда совсем немного…но заметно…сама история заставляет задуматься…это бывает решающим…мне нравится…что тут еще сказать…пойду еще раз послушаю…потом покурю и еще раз послушаю…и вставочка в конце дополняет историю…

Zaratustra 4\5\2 Трек достойный также как и все остальные…тебя выделяет быстрое написание…я думаю если бы ты уделял немного больше времени тексту и обхождению скажем так однообразности было бы вообще идеально…таак полил немного воды…а теперь по фактам…исполнение прекрасно сочетается с минусом…хоть и есть недочеты в плане опять жеее эххх торможения читке…(хотя этого стало меньше) но все же это присутствует…убираайййй…уничтожааййй…или это уже твоя фишка…если так…то не очень влияет на общее впечатление…короче чувак давай дальше…твой рэп цепляет…

ДЭйк 5\4\2 Ты вернул старый стиль…до этого момента я был знаком с твоим творчеством…произошли кое – какие изменения…голос в первую очередь…ну скажем тебе идет…текст хорош…но не идеален…тащишь реально подачей…чувствуется перемена настроения в треке…и это хорошо…вот только закончить логично ты не смог…это плохо…это отражается на ов…а в целом…вперед и с песней дальше…

Sky_Mc_a.k.a_ЛеNиVыЙ 1\1\0 Позитив из тебя так и прет…реально прикольно сделал…но петь ты вообще не умеешь извини уж…я ждал от тебя что то реально сильное…это извините трек отборочного…не тянет вообще…не знаю кто будет качаться под это…но все же блин сам клубнячок качает…но это не твоя заслуга думаю…в общем держи то что заслужил минимал…

 
DimashДата: Среда, 27.04.2011, 22:03 | Сообщение # 6
Судья и организатор баттла
Группа: Админы
Сообщений: 100131
Репутация: 19804
Статус: Offline
Список прошедших в полуфинал:
1)Zaratustra - 61
2)Lar1n [LaT1noR] - 51
3)ДЭйк - 45
4)Bovee - 41

И к сожалению нас покидают:
TRON a.k.a FalkonI[LaT1noR] - 39
Sky_Mc_a.k.a_ЛеNиVыЙ – 24
Пуля не сдала
Четыре7емъ не сдал


Сообщение отредактировал Dimash - Среда, 27.04.2011, 22:16
 
Русский рэп » Русский рэп и хип-хоп » Первый неофициальный интернет баттл... » ОЦЕНКИ 4 РАУНДА (Ну вот они...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Каталог инет батлов